Алексей Паникаров

Народ помогите Хочу поиграть в что-нибудь кроме Dota 2. Подскажите интересную игрушку ...

Народ помогите Хочу поиграть в что-нибудь кроме Dota 2, а других игр не знаю и качать по 2 до 5 гб не хочу за игру которая неинтереснаяю. Подскажите интересную игрушку любых жанров, желательно, что бы с другими игроками. = D

Николай Терехов

Могу посоветовать доту! Ебашь в доту! Забей на всё и ебашь в доту! (не будь раком)

Наталья Сергеевна

Ворлд оф танкс.