Влад

Раньше было всё нормально но теперь когда я вставляю наушники в ноутбук музыка поёт не через наушники а через сам ноут!

что мне делать?

нашла я .Диспетчер Realtek HD....везде нажимала смотела но не какого эфекта! может ещё как нибудь можно?

Алексей Бесшапошников

сначала наушники включают (втыкают) а потом музыку... а ещё в панель управления, звук и там проверить подключение... Диспетчер Realtek HD в панели управления... ну вот все тропинки назвал, пробуйте