Игорь Митрофанов

Вставляю в ноутбук наушники и слышу шум, я использовали три пары наушников и так со всеми. Что это может быть?

и как это исправить?

Ар
Артём

а вы не вставляйте в ноутбук и шума не будет!

Наиля

Проблемы со звуковой картой.

Евгений Миронов

значит в настройках, у меня шумопонижение по умолчанию и таких проблем не замечал, попробуй вернуться к заводским настройкам

З* Светлана

Смотря какие наушники и какой шум издаётся. Скорее всего у тебя вход барахлит. Его можно поменять за 300-400 руб.

На
Наталья

Говенный звуковой тракт, не защищенный от наводок