Александр Марков

Ищу программу: говоришь в микрофон и слышишь это же в наушниках, но с задержкой

Я ищу программу с одной простой функцией. Говоришь в микрофон и слышишь то же самое в наушниках, но с некоторой задержкой, полсекунды, например. Хоть для windows, хоть для android, без разницы.

Nurik Isakov

знаю такую программу для скайпа с несколькими функциями в том числе можно менять голос программа Clownfish, но если не мого надо поговорить можно просто в службу поддержки скайпа позвонить они запишут ваш голос и воспроизведут его (автоматически)