Kirk Masaloff

Эхо в наушниках на ноуте

Как убрать эхо в наушниках на ноуте, не могу найти и посмотреть где найти в панели задач находится диспетчер звуковых устройств и где убрать галочку окружающая обстановка, помогите разобратся и в этом ли дело?

Уже выбрано, но может не могу найти потому что винда 8?

Оксана

покупай новые

Дмитрий Гаврилов

В панели управления звука, выбрать звуковое устройство "по умолчанию"

Ольга Кожевина

Можно попробовать подальше протолкнуть в гнездо. А у меня вобще током били кстати, так, что это не такая проблемма)