Винни Пух

Почему эхо в наушниках

музыку слушать нормально и в фильмах звук норм только когда в фильме кто нито говорит очень плохо слышно, тихо и с эхом помогите с проблемой за рание спасибо

Линзы Gelflex

В настойках Realteka посмотри. Там есть такая вкладка Звуковой эффект - Окружающая обстановка, треугольник нажмёшь, выпадет куча вариантов, кажется это Мощный :-))), ну и вкладка Эквалайзер, то же можно "поковырятся"! Удачи!

Ольга Федосеева

Настрой правильно ёпть