Максим Бухалов

Посоветуйте дополнение для Batlefield 3, которое развивает идею Team DM на узких картах.

Постоянно играю на карте Noshahr Canals.
Купил Close Quaters, а там какой захват флага и Team DM там и не пахнет.
В общем посоветуйте дополнение, где много мяса на картах подобных Noshahr Canals.

Василий

Battlefield сделан для игры на больших картах, режиму TDM особо внимания не уделяли.

Александр

"Close quarters" только закрытые помещения. Без техники.