Ирина Алмазова

диск в дисководе не определен или не поддерживается

вот такую фразу говорит мне мой комп... Хотя диск обычный DVD-ROM и всегда читался. Пробовала вставить в дисковод другие диски тоже не работает. Хотя.. в папке "Мой компьютер" отображается дисковод "BD-ROM (F:)" и когда диск поставлен, то там шумит и крутиться все, но ничего не происходит... (( В диспетчере устройств тоже никаких проблем в CD(никаких восклицательных знаков не обнаружила)) ) и драйвера все обновлены. Что блин еще сделать? Не могут же все диски разом испортиться? И надеюсь сам CD-ROM не сдох....

Дарья Савицкая

Хм. . То у тебя CD-ROM, то DVD-ROM, то BD-ROM - ты уж уже определись, есть ли вообще у тебя ROM

Света Кладкова

боюсь сказать тебе правду но правительство долго скрывало порчу дисков у населения

Katya

Наверное слетел системный драйвер, попробуйте выполнить обновление операционной системы

Патийдин Ботирбеков

старый наверно dvd rom?
у меня тоже была такая хрень, я разбирал, чистил лазерную головку и вссе работало
а проще купить новый, он стоит всего 500-600 р

Санчелидзе Похеридзе

У меня 3 стоит сд и двд и бд