Александра Азеева

Народ какая мать лучше? Напишите окончательно! Посмотрите ссылки и напишите!

1.ASRock Z77 EXTREME6/TB4------------[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
2.MSI Z77 MPower-----------------[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Какая из них больше подойдет к проц. і5-3570 і відіокарте 7870?Мне би к играм!
Только из них! Другие не предлогать!

А тож покупать буду!

у них разница в 90 гр.!

в рублях разница 400!

МSI дороже!

Татьяна Уткина

Чё не убедили? А цена какая у них? А чё дороже? 90 гривен это сколько рублей?