Анастасия Лебедева

Народ какая мать лучше? Под проц. і5-3570 и видиок. 7870!

1.Asus Maximus IV Extreme-Z
2.Gigabyte GA-Z77X-UP4 TH
3.Asus Maximus V Gene
4.MSI Z77 MPower
5.Gigabyte GA-Z77X-UD5H

і5-3570К процессор сорі!

Юлия Маноилова

зачем вообще брать под этот проц мать на чипе z77
бери Asus P8H77-V
тогда присмотрись к ASUS P8Z77-V PRO

Альбина Латтарова

Прямо нашествие супер-оверклокеров, любителей процессоров с разблокированным множителем)) )
Я огорчу тебя немножко: если знаний ноль, ни разблокированный множитель, ни офигенная мать, ни навороченное охлаждение не помогут.

Ольга

Для игр ведь берете? Глупо вкладываться в дорогую разгонную материнку и в разгон вообще при видеокарте 7870. В играх это ничего не даст.

Вот нормальный конфиг, заметно дешевле, а в играх даже чуть лучше: http://www.citilink.ru/configurator/q2732249/