Бауыржан

Какая мать лучше для проц. -і5-3570К и видиокарты-НД7870? Только из перечисленных!

1.ASRock Z77 EXTREME6/TB4+ 2.MSI Z77 MPower 3.MSI Z77A-GD65 GAMING

мне для игрушек!

Анастасия Комарова

ASRock Z77 Extreme6 может стать основой для мощной игровой или рабочей станции,

Андрей Игнатов

MSI Z77 MPower для подключения периферии больше подходит по считай сколько у тебя всего и выбери (мыш-клава-принтер и тп _)
Z77A-GD65 GAMING тоже самое кроме разъемов
асрок- ваше не считаю за фирму)) )
хочу сказать по думай что подключать будешь - мне например уже всех разъемов не хватает))) - убираю все на "заднию "часть так как не люблю нагромождений "с переди" системника

Анна Коршунова

первая конечно, тут и думать нечего