Юлия Гулак

Народ купил і5-3570К с ним ишол вентилятор, вентилятор можна оставить или нада менять?

Анастасия Давыдова

можно оставить. Конечно боксовые вентиляторы говно редкостное, но он сделан для этого процессора и врятли навредит ему

Андрей Сергеев

Я бы сменил, обычно боксовые кулеры очень шумные и не слишком эффективные.

Николай Воскобойников

Ну коробочный вентиль обычно дерьмовый....

it
itavarov

Можешь оставить, но в этой линейке очень хорошие куллера и вентили в комплекте идут, лучше поменять

Анатолий Кузин

обычно box версию берут из-за 3 года гарантии.
для разблокированного множителя (К) надо по-лучше кулер.
если гнать не будешь, оставь этот.