Наталья Бахвалова

Народ как можна узнать какая у тебя материнка?

Ирина Воротилина

aida или everest покажет. или открой корпус и посмотри

Н*
Надежда *

в свидетельство о рождении посмотреть

Ritakichaeva Kalina

в списке оборудования

Виктория Черева

Скачать и установить программу AIDA64: http://www.aida64.com/ и зайти в раздел «Системная плата».

Marina Braga

AIDA64 (бывший Everest) - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе. Здесь <<<

Toshka

есть программа эверест - тока она не все показывает. проще открыть крышку и посмотреть на мамке.

Екатерина

через программу сру-з например

Tohir

CPU-Z, AIDA64 (она-же в прошлом Everest), а 7-ка просто в свойствах ПК пишет модель ;)))

Оля Работяга

пуск - выполнить - msinfo32 - enter (OK)

Павел Горбушин

с помощью проги эверест

Гульнара Пронина

Боковую крышку системника открой и посмотри