Мария Москвичева

Народ а відіокарта НД 7870 будет выкладываться на 100% с процессором і5-3570К?

Надежда Рудакова

на i5 всё выложится. Это не AMD, где непонятно как всё работает.

Алексей Жаринов

Естественно.

На
Наташенька

А кто это может сказать? И что значит выложиться на 100%?В каком приложении? В какой Игре? Какая тут зависимость видеокарты и проца? Что проц её дрючит, а карта выкладывается? Т. е. пассивная такая тварь за баснословные деньги?))))))) И допустим с i3 уже 100% не получить? А в чём измеряются эти 100%?))))Пипец....