Светлана Комарова

можно ли на андроид, на рабочем столе сделать ссылку на конкретный пункт меню?

что бы нажал на кнопку и сразу открылся нужный пункт меню

как добавить приложение на рабочий стол я знаю, ак добавить онкретный пункт меню из настроек?

Сергей Бурмистров

Да можно, зайди в меню телефона нажми на интересующий тебя значок и держи не отпуская, появится твой рабочий стол, все можно отпускать и этот значок из меню появится у тебя на рабочем столе