Дмитрий Клочков

Добрый день. Такая проблема: оставил на определенное время ноутбук samsung r 528 включенным когда вернулся, он выключилс

Добрый день. Такая проблема: оставил на определенное время ноутбук samsung r 528 включенным когда вернулся, он выключился как при разрядке батареи (хотя стоял на зарядке) . На попытки включить его никак не реагировал На блоке питания лампочка не горит. Я так понял что затяжное нужно менять, а вот причины такой ситуации? Если кто знает помогите.

аккумулятор вытащил затем вставил, никакой реакции: (

ноуту 2,5 года

Eugene

Вытащи аккумулятор и вставь его назад. Возможно, поможет.

но могло и зарядное перегореть
Причина - материальный износ или перепады напряжения в сети.

Сколько времени ноуту??

Геннадий Дьяконов

БП сгорел. Причины-любые. Хорошо, если только он накрылся, а мог и ноут за собой потянуть.