Ка
Катюшка

вот у меня ноутбук САМСУНГ r 528! я хочу знать можно поменять оперативную памать? стоит 2гб! хочу 6гб! вот таким макар

2+4? что будет с материнкой?

Дониер Зияев

У самого... точно такой же... брал вначале тоже с 2048 Мб ОЗУ, через ГОД заменил на 2*2048 Мб... а вот буквально месяц назад=вновь поменял на 2*4096 Мб (Hynix)...просто немного перестраховался-хотя в продаже уже есть и планочки SO DIMM DDR3 8192 mb....
Память оперативная SO-DDR3 8192Mb Corsair CMSX8GX3M2A1866C10
1866MHz Kit of 2 RTL Unbuffered, 10-10-10-27, Black
Код товара 654916
2 209 руб

Евгений Антонов

Боюсь что это невозможно.. . На ноутбук вряд ли вы найдете комплектующие. Берите персональный компьютер. Или меняйте ноутбук. Но сейчас уже не принято брать буки все поняли что это не совсем надежно!

Елена

Ну спецификацию то посмотри
до 4 гигов наверняка потянет, больше - не знаю

Иван Маркин

А что тебе мешает взять 2 линеки по 4ГБ?

Юл
Юлия

А толку то будет? Думаешь игры потянет? Хренушки! Купи ПК.