Irina Shevchenko

Стоит ли ставить на комп 6ГБ (или 8 ) оперативки, если при номинальной работе, затрачивается 2ГБ? С играми ~3,50ГБ

Сейчас стоит 4ГБ
Win 7 x64 Ultimate

Катюня

Больше 4Гб не стоит.

Александр Стадников

Смотря какая материнка, у меня 3 канальные слоты памяти и я поставил 6 гиг по 2 на каждый слот.
Если у тебя 2х канальная ставь 4 гага, ну или 8... хуже не будет

Сергей Стадник

Если материнка позволяет то ставь
Система будит работать без нагрузки

Dima Maksimov

пока нету необходимости больше 4гб, но оперативы много не бывает)

Алексей Королёв

Чем больше, тем лучше. Хотя больше 4Гб приложения не кушают, система будет работать шустрее, особенно это заметно если стоит ssd диск