Татьяна Решетова

стоит ли ставить вторую оперативку на гиг, если стоит уже 2гб, видеокарта GTX650. Будет ли прирост фпс в играх?

Николай Шумейко

фпс зависит от видюхи а скорость подгрузки карт от оперативки! ! и не один гиг надо а минимум до 4х установить!! ! если винда 7-8 от 4 и больше

Амина Алипханова

в играх на Windows 32 бит зачастую хватает 2 ГБ (если браузер выключен и текстуры не ультра) , но память стоит мало и не помешает добавить 2 ГБ

Также игровой процесс в Windows 32 бит ограничен 1.8 ГБ (столько выделится только на него) если специально не прописывать

64 битная Windows требует на 30% больше оперативки

Л1
Любитель 1

вин 7 32бит до 4х гигов всё что выше обём не помешает и с такой картой переходи на 64 и ставь 8 и больше частота не меньше 1600