НЕ
Наталья Елясова

помогите выбрать видеокарту. GF GTX650 Palit 2Гб или GF GT 640? посоветуйте какая из них лучше подходит для игр

Анастасия

Зависит от производителя - они разные, даже если модель одна. В общем, обрати внимание в первую очередь на графический процессор. Видеопамять не особо важна - современным играм 1ГБ за глаза хватает.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

АХАХ, конечно первая

Наталия Малышева

650 всяко лучше, а вообще и то и то не очень

Евгений Апенин

GTX всегда мощнее GT