Марина Винокурова

Проблема с Оперативной памятью. Обозначает 6Гб, доступно 2Гб. Планка загнулась.... Установлено было 2 .на 2и 4 Гб.

Руслан Юмаев

Нет. Скорее всего надо просто переставить опертивку, и проверить шлефы=))

Баха Нормурадов

вынь четверку

Яна Дамирова

включить в мсконфиг-занрузка-дополнительно-максимум памяти

Лв
Лвыриапылор

2 на 1 и 2 на 256. Что у меня загнулось?

"Доступно всего 1,1 гига"... Так бы я завыл, если бы к доступной памяти не мог прибавить выделенную - по "Арифметике Пупкина с картинками"