Сергей Павлов

На лице, почти на глазах вскочили странные прыщи. К Какому именно врачу надо идти в поликлинике ?! Подскажите

Ника

Дерматолог. Но он не в поликлинике, а в районном КВД. Пугаться не надо, хоть и дурная слава у него.. . )

Ан
Анастасия

Всё, что на коже (не важно, на лице или попе) лечит дерматолог.

На
Наталья

Дерматолог, скорее всего..

Ка
Катюша

гастроэнтеролог срочно! Дермотолог не поможет, а знаешь почему? ) Потому что всё что мы едим - это нашэ тело 🙂