Максим Унжаков

вскочил очень большой прыщ на брови. все опухло. к какому врачу обратиться?

Ирина Романова

к хирургу и дерматологу.

Влад Жуков

к хирургу конечно

Ekaterina Artemova

К терапевту идите,

Ольга Архипова

Намазать на ночь толстым слоем ихтиоловую мазь и заклеить пластырем. Она помогает, если нужно чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. А так еще есть такое растение - коланхоэ называется (комнатное) . Его сок заживляет прекрасно любые ранки и прыщи. Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.