Ольга Филатова

Если у вас некстати вскочит сыпь или прыщ, какие экстренные меры именно вы предпринимаете?

Сергей Колесников

У меня есть лампа фирмы Цептер "Биоптрон", она такие вещи убирает мгновенно. Но, когда ее не было, я мазала больное место "Корвалолом", волшебный результат! Иногда прижигаю йодом, но "Корвалол" действует лучше.

Константин

СРАЗУ ложусь в Морг.... ачё тянуть то?!))))

Ярослав Цевелёв

Мы - забиваем. Вы (девушки) изучаете себя долго-долго в зеркале и озабоченно штукатурите

Nastya

мажу спиртом.

Св
Светлана

примочка ватная на прыщик из соли и спирта

Владимир Взоров

аспириновая маска на лимонном соке

Весь секрет действия масок для лица с аспирином заключается в основном компоненте лекарства. Ацетилсалициловая кислота, входящая в его состав, широко применяется в косметике, так как:

прекрасно очищает кожу, так что очень эффективен пилинг для лица с аспирином; уменьшает жировые выделения сальных желез; сужает поры; препятствует возникновению вросших волосков; универсальная маска для лица с аспирином уменьшает воспаления; препятствует образованию угревой сыпи и прыщей. Регулярная чистка лица аспирином приводит к уменьшению различного рода покраснений и местных воспалительных раздражений, постепенному исчезновению прыщей, улучшению цвета лица и упругости кожи.

Елена Носикова

замажу бяку тональником, больше ничего не буду делать,, ) доброго вечера !)

Nastya

Прыщ прижигаю левомицетиновым спиртом, если его не вскрыть. Потом маскирую корректором и пудрой, регулярно поправляю коррекцию в течение дня. Аллергию я мажу эмульсией Адвантан. Если непонятно что, можно мазью Тридерм.