Антон

Блин, в носу прыщ вскочил. . на перегородке. . трогаешь болит.. . есть какое-нить средство?

Владимир Иванов

Слегка помажте чем то таким как йод только по слабее чтоб не обжечь

Игорь Семенов

Можно заместо йода, Люголем помазать.

Аман Телегин

так тебе и надо.

Александр

Я прыщики прижигаю маслом чайного дерева, за сутки проходит.

Мария Толокнева

Йодом не надо. Прижечь зелёнкой или спиртом.

Ольга Замятина

Я йодом смазывала, помогало

Светлана Мишенькина

и без мазюк всяких само пройдёт так же быстро... пример-один намазал, а другой нет... тот который намазал хвастается-Ураааа, у меня прошло на следующий день, это мазь помогла... другой говорит-а у меня на следующий день само прошло.. Вывод делайте сами...

Salidin Kurmanaliev

фукорцин, Но как вы на работу пойдете с этой мазью я не знаю. Она же красится Будете вся в розовый цветочек, Если только аккуратно намазать. А можно кстати левомоколем. , Пожалуй лучше, Эта мазь не пачкает ничего.

Антон Костров

Обработай мазью ацикловир, внутрь - ацикловир 1т 5 раз в день 6 дней. Помогает, если нужно, чтоб прыщ быстрее созрел - вытягивает гной. Особенно когда такой красный лезет, но еще не созревший, чтоб его выдавить. А эта мазь чудеса творит. Прими анальгетик (при боли) . Да пропей курс полисорба (3 грамма 3 раза в день) , чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали.