Максим Захаров

В носу вскочил гнойный прыщ, очень болит и чешется. Как от него избавиться? Заранее спасибо. Ко врачу пойти не могу

Как от него избавиться Заранее спасибо. Ко врачу пойти не могу

Stasnislav Haustov

купите настойку прополиса и прижигать

Яна Федорович

сегодня капли от насморка капать
завтра солью промывать через шприц
если не вскроется, после этих процедур - надавить на нос, чтобы гной вышел. повторно капаем капли, есть мази в нос

Olga Sukharenko

Если есть марганец, разведи до темного цвета и прижги.

Катеринка Сачкова

Скорее всего это герпес. Сегодня от него есть мазь, спроси в аптеке

Мария Лютина

синтомициновая мазь

ОК
Ольга Киселёва

Ватку с ихтиоловой мазью на ночь, она хорошо гной вытягивает.