Алина

Правда ли, что если повесить себя за руки на ночь, то можно вырасти?

Анна Самохина

нет, можно остаться без рук.

Наталья :)))

Так вырастут только руки. Надо за шею

Ася

за одну ночь вряд ли, а лет за 5-10 точно вырастешь

Анатолий Попчин

Повесь себя за шею.... трупы обычно вытягиваются.

Лю
Люба

Руки вырвать можно.
а вырасти - нет.
Это нехилая пытка, раньше палачи так пытали.... а ты хочешь добровольно? )))))
ну-ну....

Настюшка Карпова

Или лишиться рук из-за нарушения кровообращения.

Лена Федулова

сомневаюсь что в этом положении можно уснуть. а вырасти да, но это не из-за ускорения роста а позвоночник максимально распрямится. так космонавты "вырастают" у них тоже на позвоночник в невесомости нет нагрузки.

Администратор Доктор

Если висеть всю ночь, то можно стать инвалидом - тело не сможет выдержать такую нагрузку. Лучше делать это упражнение с перерывами для отдыха.