Ев
Евгений

Подскажите как можно назватся именем вконтакте. Чтобы было и красиво и необычно!

и самое главное ванильным не пахло) Пожалуйста не надо только издеваться....

Вк нахожусь под именем Еле На....

Татьяна Михайлова

Елена, вконтакте нужно называться своим именем. ЗАЧЕМ СТАВИТЬ ЧУЖУЮ ФАМИЛИЮ, ИМЯ? ! типа круто, хаха. Не, это типа ТП. (тупая овца :)) )
Свое имя и фамилия всегда красиво звучит, не смотря ни на какие тупые ванильные имена.

Эльмира Никулина

А чем тебя не устраевает своя фамилия и имя?

Ир
Ирина

Твое растение (цветок) по гороскопу