Наталья Савицкая

Законно ли требование администрации ВУЗа о переводе на др. специализацию и что делать?

В сент. 2012г. я поступила в ВУЗ (у меня это 2-е высшее) на сокр. ф. о. 3,5г. платное, в мае 2013г. администрация ВУЗа мне сообщат, что в связи с тем, что на этой специализации я одна, я должна перейти на другую, т. к. группа из одного человека не рентабельна, др. специализации меня не устраивают. Законно ли требование администрации ВУЗа о переводе на др. специализацию и что делать?

Дмитрий Дорофеев

Да, законно. Малочисленную группу (тем более из одного человека) никто открыть не даст

Ольга Воробейчик

а договор почитайте

Вадим Евсеев

Читайте договор...