Alexey К*******

Ребята научите как фотошопить дайте 1 ссылку на видео урок прошу вас помогите

помогите помогите помогите помогите прошу вас пожалуйста 🙂

Елена Сизинцева

что именно фотошопить то? фотошоп такая штука, что его можно всю жизнь изучать и находить для себя что-то новое.. .
так что напишите что конкретно вас интересует

Ка
Капитолина

photoshop-master.ru неплохоие уроки разнрго уровня. Вообще я учился долго, лет 6 -8... До хорошего уровня долго в общем.