Ирена Жвингелайте

посоветуйте хорошую бесплатную программу чтобы учить английский язык. хочу учить ангийский сам и бесплатно

Денис Мурзов

Начни учить тут - lingualeo.ru

Елена Рекина

Дам совет. Гугли Пимслера. На рутрекере он есть.
Вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4229079
Лучше преподавателя не найти.

Людмила Малинина

в контакте полно групп, учебники Мерфи поискать можно на торрентах, к примеру
сайт englishtips.org очень полезен.

Ольга Фёдорова

Это для андроида.

Пингвиненок - словарный тренажер английского языка.

https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.otanmukhanov.penguin

Уровни в игре.
Для перехода на следующий уровень необходимо изучить все 3000 слов текущего уровня.
✓ Уровень 1. Обычный режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 2. Обычный режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 3. Обычный режим. Жизнь слов – 200.
✓ Уровень 4. Слепой режим. Жизнь слов – 500.
✓ Уровень 5. Слепой режим. Жизнь слов – 300.
✓ Уровень 6. Слепой режим. Жизнь слов – 200.
Обычный режим – слова будут падать с озвучкой и с текстом.
Слепой режим – слова будут падать только с озвучкой (без текста). Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.