Сашуля Верецоца

во каком году начиналась и заканчивалась полтавская битва

Александр Астахов

В одном году - 1709, и даже в один день - 27 июня (8 июля) она началась и закончилась разгромом войск Карла XII.

Илдар Ганеев

Состоялась утром 27 июня (8 июля) 1709 года 6 верстах от города Полтава на русских землях (Левобережье Днепра).

М@рин@ Федорчук

Состоялась утром 27 июня (8 июля) 1709 года 6 верстах от города Полтава на русских землях (Левобережье Днепра).

Илья Рылов

вроде в 1709