Дима

Добрый день! Скажите пожалуйста, где в Европе можно обучаться заочно? Какова стоимость? И вообще это реально?

Дело в том, что я хочу получить образования МСФО, что бы работать на международном уровне (это в перспективе) и, думаю, что в России достаточно и одного образования...

Заир Абдуманап Уулу

поищите обучение он лайн- то что вы называете заочным обучением, подруга в англии закончила дизайнейрский колледж таким образом