Виктория Лебедева

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь летние архитектурные школы в России и Европе! стоимость до 800 евро

Екатерина Мусатова

8000 minimalka na prozhivanie -bez nih vizu ne dadut

Роман Филиппов

Институт медиа и архитектуры «Стрелка» запускает серию летних мастер-классов.
Преподаватели из ведущих архитектурных и дизайнерских школ мира покажут, как улучшить жизнь разных районов Москвы, объяснят, как согласовывать проекты с властями и сотрудничать с местными жителями.
С начала июля и до конца августа будет проведено 8 воркшопов в Митино, Отрадном, Тропарево-Никулино, Таганском и других районах Москвы.