Шурик Московский

Хочу поступить в канадскую школу, на цены очень большие, подскажите хорошые школы, с не дорогой стоимостью.

Всегда знала, что за границей, больше возможности получить хорошую профессию, помогите мне найти школу, что бы были нормальные цены, и можно было уговорить родителей.

Денис Шкватов

зааааайка))) у нас в стране много хороших школ и лицеев, в каких учились мои и твои родители. и я своих считаю весьма образованными людьми. они дадут тебе хорошее образование по их меркам, чтобы тебе было удобно в их стране.. .
А в НАШЕЙ кто будет???? а? а? кто, если не мы??? подумай хорошенько, зайчик))))))))

Татьяна Фоменко

низкая цена и высокое качество-несовместимые понятия

Lilya Lilya

нет таких школ для иностранцев, раз вы снесовершенолетняя, школа должна быть пансион- а это сплошь частные заведения, соответственно они берут по максимуму

Вика

В государственные школы Канады иностранцев не принимают.

Вот в частную школу пансион, пожалуйста!
ДЕТЯМ / ЧАСТНЫЕ ШКОЛЫ-ПАНСИОНЫ / КАНАДА
http://www.inter-study.ru/programms/sid8/country4/