Артур К.

Посоветуйте Архитектурные вузы Европы. ( желательно, конечно, на бюджетной основе, но принимаются и другие советы)

посоветуйте вуз с архитектурным факультетом. владею английским. в крайнем случае могу выучить язык страны.
В некоторых вузах есть программы с бесплатным обучением иностранных студентов.

Ольга Бреева

Детка, "на бюджетной основе" обучают только граждан своей страны и далко не везде

Татьяна Данилочкина

Сейчас нет Архитектурных ВУЗов, а есть только такие факультеты в Университетах.
Советовать не берусь, я не знаю, каким языком Вы владеете и какую страну предпочитаете.

Олеся Пак

Есть архитектурные специальности в Венском техническом и в университете прикладных искусств в Вене.

Бюджета для не-ЕС стран, к сожалению, нет, но стоимость образования в Австрии одна из самых дешевых по Европе. Плюс можно стипендию получить.

Тут больше про университеты Австрии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php/universitety

Мария Казамарова

Бюджет России не предусматривает вашего обучения за рубежом. Бюджеты других стран также не предусматривают вашего обучения. В Европе много стран и обучение ведется на языках этих стран.
Так что определитесь, каким из европейских языков вы владеете и ищите университет, у всех есть сайты и написаны условия поступления и обучения.