Настена Сенина

О поступлении в ВУЗ по контракту на бюджетной основе

Я студент 4-го курса Енакиевского металлургического техникума (Украина, Донецкая область) , учусь на отлично (тяну на красный диплом) , у меня нет отца... Хочу поступить в университет или академию на заочную форму обучения на бюджетной основе, реально ли это? Дают ли мне какие-то привилегии перечисленные обстоятельства?

Обучение хочу продолжить по своей специальности, т. е. поступаю на 3-й курс.

Техникум-это не высшее, а средне-техническое образование!

Виталик Харкевич

Думаю да, хотя хз, а техникум это разве высшее образование?

Гена Тестов

Нет, это второе высшее, Вы совершеннолетний, мать не инвалид