Александра Распертова

Если ЕГЭ сдал кое как, то в дальнейшем можно поступить в ВУЗ на бюджетной основе ?

Буфет

Да... Также кое-как....

Наташа Щербакова

1. Если вуз российский, то обычно взятка решает.
2. Как правило зам ректора, если мужик, то помешан на сексе.

Степан Палик

Малограмотных там и коммерческих хватает.

Catherine

Никто не возьмет на бюджет тупицу.

Олег

Если в ВУЗе конкуср небольшой, то конечно можно. Бывют вообще недоборы, тогда вообще всех подряд принимают. Но чаще это бывает с не оч популярными отделениями

Александр

Возникает вопрос - зачем, и егэ кое-как, и институт кое как. Коекакеры (с) Замечательное словечко такое, цитирую, кстати

Игорь Решетов

ЕГЭ плохо сдают обычно люди творческие, способные) ) Выберите себе творческий вуз и вперед - пройдите творческий конкурс. Глядишь, и на бюджетку попадете) ) Удачи))

Валерия Митюшкина

ВУЗ ВУЗу рознь, у каждого свои заморочки. Если в МГУ - то там вроде вступительные надо сдавать, ЕГЭ они в расчет не берут, а если в какой-нибудь ВУЗ помельче или в провинциальный - то там смотря какой конкурс и на какое место.