Настя Станиславская

ВУЗ В ЕВРОПЕ. ВАШИ СОВЕТЫ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛУШАТЬ

Игорь Дмитриев

Да, слушайте, ВУЗ в Европе - это учебное заведение в Европе, там учатся студенты, вот такой совет я даю.

Елена

мюнхен, лондон

Рустам Халиуллин

есть дороже и есть дешевле, технические вузы точно так же не популярны, зато экономические и юридические - не страдают от недостатка студентов

Алексей Бученков

если у вас нет от 8 тысяч евро на год проживания минимум- можете дальше не слушать. нужно свободное владение языком страны-первое что спросят при поступлении-сертификаты языковые, нужны деньги, для германии и англии нужно 13 лет законченого среднего образхования- то есть школа и 2 года вуза чтобы ваше заявление приняди

Юлия

Неее, Вы сначала огласите желательную Вам специальность, уровень владения языками, уже имеющееся образование и бюджет. Иначе разговаривать просто не о чем.