Сергей Романченко

31 страница в теорчасти диплома - это норм? Если в практической 101.

Мне ужасно неохота что-то ещё из пальца высасывать, тем более что сдавать на проверку уже завтра. Но вот я что-то сомневаюсь, что это покатит.

В "детские сады" случайно попало 🙂

Ка
Катерина

В дипломе не так важно количество страниц, сколько степень раскрытия темы, подумайте, смогли ли вы раскрыть тему полностью? От этого зависит ответ на ваш вопрос)

Александр

вполне, как вам сказали, тему можно раскрыть и на 20 страницах, а остальное "вода", но какой-то у вас разрыв большой в теории и практике ( по количеству страниц) , вас еще куратор должен подкорректировать