Ник Тумановский

помогите пожалуйста расставить знаки препенания

хамство начинается с того маленького неведения когда человек забывает о том что он должен а вершины своей хамство достигает тогда когда человек перестает быть должным

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Хамство начинается с того самого неведения, когда человек забывает о том, что он должен, а вершины своей хамство достигает тогда, когда человек перестает быть должным.