Павел Заколюкин

Експорт растет, но производства нету

Я с Украины, пишу курсовую по пылесосам. Нашёл в инете статистику и там по диаграммам видно, что экспорт растет, а производства вообще нету, как такое возможно?? ? Может просто на Украине сборка из китайских запчастей происходит????

Да нету производства у нас вообще, было до 2007, а теперь вообще нету

А если бы был транзит, то импорт бы рос, а он небольшими темпами идет в низ

Юрман

Ну значит есть где-то производство, или транзит.