Рено Капелюшкин

Не могу вспомнить название фильма ужасов: парень может видить призраков, у него 2 друга умерли, а он их видит...

Еще помню там чувак был, он своим жертвам на лбу номер канцелярским ножом вырезал) а этот парень это видел заранее. А потом там еще смерть с косой была классическая) как кино называется?
Спасибо

Наталия Остапчук

очень страшное кино

Александр Чупятов

Страшилы, в гл. роли Майкл Дж. Фокс

Rashad Sariyev

Страшилы 1996г.
Жанр: Комедия, Ужасы, Фэнтези, Триллер
В ролях: Майкл Джей Фокс, Трини Альварадо, Питер Добсон, Джон Эстин, Джеффри Комбс, Ди Уоллес, Джейк Бьюзи, Чи МакБрайд, Джим Файф, Трой Эванс, Джулианна МакКарти, Р. Ли Эрми, Элизабет Хоторн, Анджела Блумфилд, Десмонд Келли, Джонатан Блок, Тодд Риппон, Джон Самнер, Майкл Робинсон, Джим МакЛарти ...
Краткое описание:
Экстрасенс Фрэнк Бэнистер, зарабатывющий на жизнь в компании дружелюбных привидений, посылая их в дома, а затем за скромное вознаграждение успешно изгоняя "полтергейст", сталкивается со страшным противником - вернувшимся с того света, а вернее, задержавшимся на этом после казни, маньяком-убийцей. Вместе с женщиной-врачом, муж которой был убит этим олицетворением зла, Фрэнк загоняет его в ад вместе с его напарницей по преступлениям.
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно Смотреть онлайн/Скачать бесплатно