РМ
Рустам Махмадиев

Теоритический вопрос. Что будет если чурка напишет заявление об унижении на национальной почве в органы?

Диана
Диана

ну притащит свою диаспору и буду требовать наказания.. и под давления общественности ченить да и сделают

Похожие вопросы
Слух пришел из Кремля. Гундяев напишет заявление на днях "по состоянию здоровья". Вопрос Сурков может стать Всея Руси? И
Вопрос про пресловутую национальную идею.
Национальный вопрос (внутри)
правительсто израиля уже сделало заявление о своем боге и национальности граждан израиля?
притеснения русских немцев какие службы в германии решают вопросы по притеснению на национальной почве
Власти Москвы готовятся к прибытию Даров волхвов, вопрос а СИ собираются доставить в Москву сандали Иисуса Христа драка не получится на религиозной почве за поклонение?Москва. 27 декабря. ИНТЕРФАКС - Мэр столицы Сергей Собянин на оперативном совещании городского правительства в пятницу поинтересовался готовностью к приему в Москве Даров волхвов и паломников."В храм Христа Спасителя прибудет священная реликвия - Дары волхвов. Это мероприятие будет проходить с 6 по 14 января", - напомнил С. Собянин на совещании и попросил первого замглавы департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связи с религиозными организациями Юрия Нуждина сообщить о готовности к этому событию.По данным мэрии, доступ паломников к этой священной реликвии, доставляемой с Афона, в храме Христа Спасителя будет осуществляться ежедневно с 8:00 до 22:00 с 7 по 13 января. Специальный штаб по проведению мероприятия возглавил заместитель мэра столицы Александр Горбенко.
посоветуйте пожалуйста ! вопрос может показаться глупым и нелепым, но прошу вас без стёба посоветуйте ! дело в том что у меня есть знакомый парнишка ему 19 лет он инвалид на коляске передвигается, мы с ним познакомились где то пол года назад, я давно догадалась что имеет какое то влечение ко мне, я как бы ему нравлюсь, хотя это не удивительно я многим нравлюсь ) ты как то мы с ним встретились в парке, его брат прогуливал, а так он когда снега нет сам везде ездит, я как раз мимо шла, остановилась пообщаться с ним, он брата попросил отойти стесняется сами понимаете перед ним, да и незачем слушать чужой разговор, пошли говорит в кафешку посидим винца попьём, ну я согласилась, а что говорю давай я не против! и тут он мне сказал ; я говорит давно об этом думал, и даже как то стесняюсь у тебя об этом спросить, ты мне нравишься и всё такое, разреши говорит мне кунилингус тебе сделать! я вахуе была от услышанного !!!я чуть не взбесилась не ушла от туда, но его не могла там оставить, я обязана была его проводить! тут он начал говорить ; не злись пожалуйста, ты мне очень нравишься, а у меня некогда не было девушки, что на секс со мной даже не надеется, досточно чтоб я разрешила ему сделать куни, и он уже будет рад! я его проводила до дома, и перед уходом сказала ему что подумаю над его предложением, вот я думала над этим, а по идее что мне стоит для такого человека сделать приятное, тем более мой хороший знакомый, тем более он не урод какой нибудь вполне симпатичный парень, просто ходули не работают! с другой а не подло ли будет так с инвалидом поступить? он вряд ли то когда целовался и тут мне отлижет! представьте что девчонка инвалидка девственница, и её кто нибудь разрешгит минет сделать, это же подло! или если это пацан то уже совсем другая разница ???и не возьму ли я на себя грех если сделаю это? а вдруг он будет себя после этого униженным чувствовать? ответе пожалуйста мне на эти вопросы без стёба !!!как мне поступить ?
говорю сразу я отношусь ТОЛЕРАНТНО ко всем национальностям, НО вопрос:. .
Вопрос по заявлению в орган опеки
Вы заметили что в магазны которыми владеют чурки Чаще там продавщицы русские а продавцы и охранники чурки И тут вопрос