В.
Вячеслав .

притеснения русских немцев какие службы в германии решают вопросы по притеснению на национальной почве

ДА
Дарья Андреева

а германии этим вопросом интересоваться не пробовали?

Раим Абдулкадеров

Так и Восточных немцев притесняют. . Неприязнь за прошлое. . Надо еще доказать в Суде Дискриминацию по экс национально- территориальному признаку. . Уже по-дурному звучит. . доказать почти невозможно..

Евгений

Это у немцев ...русских :)))))))спросите-они живут в Германии