Ал
Алексей

avon и национальная служба взыскания

привет! у меня такая проблема-буквально месяца 3 назад начали приходить письма от этой компании о том что я якобы оформила заказ не оплатила его (хотя я с ними никогда не заключала ни договор ни заказов никаких не осуществляла). было письма 2 с угрозами подать на меня в суд. вот пришло еще одно уже из национальной службы взыскания о том что я в течение трех дней должна оплатить долг (около 6500)я позвонила по указанному в письме номеру и объяснила всю ситуацию. мне сказали что это не лохотрон а действительно компания айвон передала им мое "дело"и если я не оплачу долг то мне будет наложен административный. штраф за неуплату и документы пойдут в суд по ст. 159 ук!!!. и сказали что нужно узнать у айвон кто заказ делал. я пошла в их филиал, девушка узнала кто был координатор якобы у меня, позвонили ему он конечно о моем существовании ни чего не знает и вообще я живу в Барнауле, а он в Новосибирске (совсем в разных городах) причем во втором я ни разу не была. в итоге на конец вечера мне позвонила эта девушка (которая пыталась узнать кто так жестко надо мной пошутил) и сказала кто забирал заказ-имя и фамилию девушки. с ней мне сказали разбираться. вопрос в следующем-может ли эта служба сделать все то что мне пообещали? и как мне требовать уплаты долга с этой девки? может ли это как то коснуться выезда за границу так как я в следующем месяце собиралась отдыхать? и вообще что делать в такой вот ситуации? у меня просто паника, уже выпила упаковку успокоительных! вот так жила себе спокойно никого не трогала а тут бах!!!. и уголовная статья!

МШ
Михаил Шаров

Они вас на испуг берут!! ! Пусть через суд взыскивают

ИИ
Игорь Иванов

Это развод чистой воды. Никакой национальной службы не существует. Эта фирма Эйвон вообще вне закона, она налоги не платит, действует нелегально. Не общайся с ними, письма выбрасывай. Ничего не будет.

ЛП
Любовь Побат

Статьи не будет. И суда не будет, т. к. Вы легко докажете что подпись в почтовых доставочных документах не Ваша.

ДА
Дима Архипов

Успокоитесь! Вас банально разводят. Наплели вам какой-то бред про административный штраф, уг. статью) Предложите ООО "Национальная служба взысканий" подать на вас в суд) . А лучше вообще забудьте об этой истории. Никакого искать и ничего ни с кого требовать вам не надо. Это вообще не ваша проблема. Можете написать письмо в прокуратуру о рассмотрении вопроса о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства.

Похожие вопросы
служба взыскания долгов
Служба взыскания. Банк. Долг.
Звонят постоянно из службы взыскания долгов
достала служба по взысканию долгов. помогите. деньги брал брат
Уведомление из Национальной службы взыскания об уплате долга за газ
мне пришло письмо из национальной службы взыскания о задолженности в 3000 рублей. Что делать?
работа кто нибудь работал в национальной службе взыскания??
Собираюсь писать претензию в "Национальную службу взыскания", подскажите ссылки на статьи закона.
про службу взыскания русского стандарта
Взыскания федеральной службой судебных приставов