Абдурашид Чиллаев

мне пришло письмо из национальной службы взыскания о задолженности в 3000 рублей. Что делать?

при этом в письме неправильно указан адрес. Этот долг пришел якобы по использованию симкарты мтс и как вобще может быть такой долг на телефоне. В интернет не выходила. КАК МНЕ БЫТЬ?

..
...я.... ....я....

Никак, сомните письмо и выкиньте его в мусорное ведро.

Лена Дмитренко

В мусорку. Национальная служба взысканий это коллекторы.

Max Koltunov

законным принудительным взысканием долгов занимаются только судебные приставы-исполнители. Все другие - самозванцы, вы не обязаны исполнять их требования

Серых Ирина

сходите в МТС, узнайте есть ли на вас такая симкарта. и есть ли на ней тот долг, который вам пишут. Зайдите на сайт судебных приставов. посмотрите. есть ли вы в списке должников. если есть- то лучше заплатить, если нет. то посылайте коллекторов на три веселые буквы. Если МТС предпочел продать долг им. то это их проблемы. Коллекторы в нашей стране вне закона пока еще