Екатерина Нежура

Письмо от нац. службы взыскания. Не могу понять. Очень нужна помощь. Я только недавно вступил во взрослую жизнь.

Помогите. Я только недавно вступил во взрослую жизнь.

от «Ростелеком − мобильная связь» (ЗАО «АКОС» )

25.10.2011 - это дата, когда я оформлял симкарту на себя? Просто не помню, чтобы я оформлял что-то. 2013 было, но в 2011 нет.

и лицевой счет №2857535 должен совпадать с номером телефона?

Елена Рекина

игнор. это аферисты

Манас Абдиев

25.10.2011 это дата, когда ООО "НСВ" заключило агентский договор с ЗАО "Акос" и стало его агентом. Лицевой счёт может не совпадать с абонентским номером. Чтобы узнать, в чем тут дело, нужно приехать либо туда, либо туда, и посмотреть договор по этому лицевому счёту. Игнор это плохое решение, ситуацию нужно держать под контролем.

Светлана

Развод на деньги. Не будь лохом.

Ай
Айгуль

Симка, верней её номер (Старый номер--должника) Этот номер был, поставлен на отслеживание! Вариант 1-претензии к оператору замените номер Вариант 2- вы. должны доказать, что к старому владельцу номера, не имеете отношения! (гиммор ещё тот! ) Моя жена купила симку в салоне (вот удача старый МТС-номер на 916, ага вставила и ку-ку, служба звонит!

Асем

если не заказное письмо, не реагируй.

Маша Даленкина

Какое-то ООО... бред... хотя операторы пытались снимать деньги за всякую ерунду (навязанные сервисы-рассылки)

Ольга Даньшина

НСВ шли лесом, юридически оснований не имеют. Если у Вас есть задолженность - оплачивайте ее исключительно туда, где должны. Нсв-- обычная коллекторская шаражка, пару лет назад назывались ООО Пристав, их заставили смениить название