Елена Гурина

Какие вопросы задают на повторном собеседовании для получения брачной (национальной) визы в консульстве германии?

Мария Максимова

Да кто ж его знает, что спросят у вас? Там ведь нет списка вопросов, которому следуют при собеседовании. У одной спрашивают одно, а у другой - другое.

Св
Светлана

Национальная не брачная, а национальная, если вызывают на "допрос",то как обычно как когда зачем и почему вы прётесь в Бундесвер, если брак планируете то как и где знакомились как долго весь мезальянс, на что жить семьёй будите, как везде, говорите правду которую знаете вы и ваш жених. а то как скажут что фиктивка и всё...

Валерий Зайцев

брачная это какая- виза жены или невесты? спрашивют где как познакомились, сколько раз встречались, как у вас с немецким. , как зовут родственников жениха-мужа, сколько и где зарабатывает, в общем все что им придет в их светлые головы