Arsen Gevorgyan

"Уничтожитель насекомых" у кого есть? Какой выбрать?

Пришла весна, мы начали потихоньку выбираться на террасу и все было бы прекрасно, но мухи, осы, комары и другие насекомые не дают нам покоя, вот решили приобрести уничтожитель, но какой эффективен? Может кто по советует? Заранее спасибо!

Ал
Александр

Жидкосный в розетку вставляешь и он распыляется, его ваще даже не видно, и не воняет как от пластинок

Олеся Туркова

раптор жидкий.